Auction 762T, Lot # 106
Olga Dondé (Campeche, 1937-) Higos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 73 cm. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 39 x 79 cm. Estimado $5,000-7,000